Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Страхование и кредитование (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО и др. видам Страхования (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=880)

Dikk 03.03.2013 13:08

Цитата:

Сообщение от Hipsterical (Сообщение 59674)
Вадим, спасибо за таблицу. Интересно личное мнение как человека, который со страховыми работал: какую страховую посоветуете с:
- реально работающим удаленным урегулированием убытков,
- один раз без справок минимум без ограничения по стоимости детали (у Цюриха был прикол - до 20 т.р. при ремонте обязательно у дилера, что делало эту опцию бесполезной)
- сбор справок.
- не выносит сильно мозг.

Сейчас в Ингосе, но на следующий год думаю над альтернативой в плане ценника. Машину водим аккуратно, потому скорее хочется не столько от "сам", сколько от "в меня" :) Потом уже тогда данные на расчет дам.

Ну в моем личном рейтинге на первом месте Ингосстрах и Ресо, их считаю лидерами.
Далее неплохо работают Альфа, Альянс, да и Согласие.
Но так как Альфа и Ресо дают высокие ценники, то думаю имеет смысл оставаться в Ингосстрахе, тем более если не будет убытоков они как правила дают хорошую скидку :)

vb 14.03.2013 12:52

Подскажите пожалуйста, Сургутнефтегаз что за страховая?

Мне ситроен нужно застраховать, там вроде наиболее интересный тариф, у остальных страховка получается дороже чем у меня на ауди, все из за мелкого стажа/возраста водительницы.

Dikk 14.03.2013 23:51

Цитата:

Сообщение от vb (Сообщение 60262)
Подскажите пожалуйста, Сургутнефтегаз что за страховая?

Мне ситроен нужно застраховать, там вроде наиболее интересный тариф, у остальных страховка получается дороже чем у меня на ауди, все из за мелкого стажа/возраста водительницы.

Добрый вечер
Не знаю, как в Питере, но в Москве они работают в целом неплохо, но для многих не удобна тем, что во первых как правило один офис в регионе, во вторых в списке сервисов мало дилеров с кем они работают, отсюда большие очереди.

Поэтому у нас в этой Ск страхуются только тогда, когда у них очень хорошая цена по сравнению с остальными! :yes:

Dikk 11.04.2013 12:43

РСА настаивает на повышении тарифов ОСАГО на 50%

Цитата:

При увеличении лимитов по ОСАГО со 120 тыс. р. до 400 тыс. р. по «железу» и со 160 тыс. р. до 500 тыс. р. по жизни и здоровью тариф должен быть повышен на 50%. Об этом сообщил сегодня президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Павел Бунин в ответ на заявление помощника президента РФ Эльвиры Набиуллиной об отсутствии необходимости повышать цену ОСАГО.

Как уже сообщало АСН, Эльвира Набиуллина выступила против повышения стоимости полиса ОСАГО в связи с планируемым увеличением страховых сумм. Ее не устроило предъявленное страховщиками обоснование для повышения тарифов.

РСА в обоснование своей оценки необходимого увеличения тарифов ссылается на результаты исследования Независимого актуарного информационно-аналитического центра. В случае сохранения нынешних тарифов на ОСАГО при повышении лимитов выплат добросовестные страховщики начнут уходить из регионов, полагает Павел Бунин.

На их место могут прийти компании, рассчитывающие быстро собрать деньги и уйти с рынка, не расплачиваясь по обязательствам, говорит он.

TOTAL 11.04.2013 13:33

Цитата:

Сообщение от Dikk (Сообщение 62062)
РСА настаивает на повышении тарифов ОСАГО на 50%

ДА ОНИ А*УЕЛИ !!!
мало того что постоянно повышают, так если страховой случай наступает - не докажешь что не олень, куча примеров хоть по ОСАГО, хоть по КАСКО !

Dikk 16.04.2013 01:04

Цитата:

Сообщение от TOTAL (Сообщение 62066)
ДА ОНИ А*УЕЛИ !!!
мало того что постоянно повышают, так если страховой случай наступает - не докажешь что не олень, куча примеров хоть по ОСАГО, хоть по КАСКО !

Ну вот так.
Пока им правда не дают этого сделать :triniti:

TOTAL 16.04.2013 11:15

Цитата:

Сообщение от Dikk (Сообщение 62479)
Ну вот так.
Пока им правда не дают этого сделать :triniti:

Вадим, Вы считаете стоимость КАСКО только для жителей Мск и МО ?

Dikk 23.04.2013 00:49

Цитата:

Сообщение от TOTAL (Сообщение 62492)
Вадим, Вы считаете стоимость КАСКО только для жителей Мск и МО ?

К сожалению пока только для Москвы и МО :thank_you2:

TatyYar 23.04.2013 15:24

Нахождение в браке как-то влияет на стоимость страховки?

Dikk 23.04.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от TatyYar (Сообщение 62945)
Нахождение в браке как-то влияет на стоимость страховки?

Да влияет, но только по Вск, Мск и Ингосстраху :yes:

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.