Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

alex7982 27.10.2013 11:10

катушка зажигания. у меня было такое - замена по гарантии.

gata 27.10.2013 13:23

Не катушка, уже проверили ее. Пока больше похоже на форсунку. Мне вот интересно случай гарантийный, я встряла на пол дороги в другом регионе. Мне проживание на время ремонта кто оплачивать должен?
Просто слов нет, машина 26 000 км прошла всего, 1,5 года. Где качество немецкое?!!! Из Москвы страшно выехать. Это чудо, что дилерский сервис не так далеко оказался, повезло. Злая как собака. Ниссан в разы надежнее

---------- Post added at 13:23 ---------- Previous post was at 12:26 ----------

Ну короче форсунка двигателя полетела. В наличии нет, ждать 3-4 дня из Москвы, если там есть. Если нет, 3-4 недели из Германии.

JJJJ 27.10.2013 15:40

Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 72118)
3-4 недели из Германии

Долговато что-то. Мне неделю назад меняли стабилизатор поперечной устойчивости по гарантии, деталь шла из Германии 5 дней.

Пес 28.10.2013 09:32

вчера был на ТО у ОД в Воронеже, загорелся чек неисправность системы контроля отработавщих газов после заправки на Лукойле

AltHomer 28.10.2013 21:39

gata, расскажите ради интереса, эвакуатор долго пришлось ждать? я ж так понимаю он бесплатный...
и что теперь будет с машиной... будет ремонтироваться в Воронеже, даже если придется заказывать детали из Германии? это ж надо будет за ней еще потом и приезжать :fie:
подмену хоть дали?

vgv 28.10.2013 22:10

gata, сочувствую! Представил...брр. Скоро то же 26000 будет
Что с подменкой?
Должны дать. Если "трения" - звони в Ауди Раша

Apparatchik 29.10.2013 01:54

Цитата:

Сообщение от gata (Сообщение 72118)
Ну короче форсунка двигателя полетела

Печально, любая машина с атмосферным двиглом спокойно едет на 3-х цилиндрах, правда тяга поменьше, а тут глохнет и просится на эвакуатор. А Лукойл в каком населенном пункте заливали?

Leka 29.10.2013 09:44

Как же я Вам сочувствую!!!!!!! Приключения с нервами получились! Ну, держитесь!

Надежда 29.10.2013 10:13

Вот только прочитала. Грустно... Мария, искренне сочувствую :(
Надеюсь, проблема все же разрешится как можно быстрее!!!

gata 30.10.2013 15:37

Большое всем спасибо за поддержку! Ситуация еще осложнялась тем, что машина груженная была в связи с моим переездом в Сочи. И просто так машину на ремонт бросить и вернуться в Москву был не вариант.
Цитата:

Сообщение от Пес (Сообщение 72161)
вчера был на ТО у ОД в Воронеже

Значит могли пересекаться, мы почти весь день там у них на диване просидели.
Цитата:

Сообщение от AltHomer (Сообщение 72211)
эвакуатор долго пришлось ждать?

Ждали около часа. Притащили на стоянку к дилеру. У них в субботу выходной. Нам крупно повезло, что машина умерла на объездной у д. Чертовицы на выезде из Воронежа, где есть дилер. А не где-нибудь посередине за 300 км. В воскресенье уже начали разбираться.
Цитата:

Сообщение от AltHomer (Сообщение 72211)
подмену хоть дали?

подменок у них вообще нет как опции, я сразу об этом спросила.
Сказать, что форсунка полетела 100% от бензина никто не может. Надо экспертизу топлива делать и т.д., это ооочень сложно доказуемо.
Тем более что от заправки мы 80 км отъехали.
Заправка Лукойл в Задонске она первая после очень долгого отрезка без заправок, сразу после поста платной дороги.

Чудо, что на сервисе оказалась форсунка, заказанная под другого клиента из Луганска, нам пошли на встречу и после часа переговоров с руководством, деталь отдали нам. До 19 часов воскресенья машину починили. И мы поехали дальше. Второй день уже по Сочи катаюсь.
Сделала в Воронеже еще ТО-2 сразу заранее. Вышло 13100 руб, в Москве для сравнения 20600 руб.

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.