Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3

Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 (http://www.club-audi-q3.ru/forum/index.php)
-   Обслуживание и эксплуатация (http://www.club-audi-q3.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НЕИСПРАВНОСТИ (http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthread.php?t=279)

Oleg Vard 23.10.2013 09:25

Vades, было так с задним сиденьем, оказалось не плотно защёлкнул крепление, защёлкнул до упора всё пропало. Я имею в виду верхний фиксатор спинки сиденья. Ещё полку посмотрите крепёж, она крепится на два винта с шаровыми головками, вот они тоже выкручиваются и полка начинает вихляться, хотя на вид стоит на месте. Посадил их на клей всё пропало.

AltHomer 23.10.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от Oleg Vard (Сообщение 71887)
было так с задним сиденьем, оказалось не плотно защёлкнул крепление, защёлкнул до упора всё пропало

ну хоть не один я такой :D
было напрягся, что что-то случилось, а оказалось сам виноват, тоже до конца не дощёлкнул

JJJJ 24.10.2013 07:36

Цитата:

Сообщение от AltHomer (Сообщение 71946)
ну хоть не один я такой

Да точно не один :lol:))))

4wheel 24.10.2013 09:34

Цитата:

Сообщение от Vades (Сообщение 71881)
Теперь появился скрип в рулевой колонке, причем на определенной скорости 50-70 кмч, крутишь руль и скрип прям льется тебе прямо в уши

Такие скорости обычно при езде в городе..., а следовательно, активное использование педальки газа туда-сюда. Обычно скрипит именно она, хотя кажется, что руль. Уточни, всетаки, что у тебя скрипит педаль или руль? Если педаль, то на форуме имеется отдельная темка - лечится скрип пшиканием силикона. Проверить очень просто: Разгонись, отпусти педаль и повиляй рулем, затем, наоборот, попробуй рулем не крутить, а понажимать педальку газа туда-сюда. Сравни.

Пес 25.10.2013 00:38

Подскажите пожалуйста при запуске прогретого двигателя не громкий звук будто бы глушитель соприкасается с кузовом. Отсутствует при запуске холодного двигателя (утром например)?

4wheel 25.10.2013 09:52

Цитата:

Сообщение от Пес (Сообщение 72016)
при запуске прогретого двигателя не громкий звук будто бы глушитель соприкасается с кузовом

Я тоже по-началу заморочился об этом. Однажды заводил машину с открытым окном :)
Поехал к ОД - на тестдрайвовской машине то же самое, так что не переживай

Пес 25.10.2013 09:58

Спасибо, а я собирался ехать к ОД, жаловаться

gata 27.10.2013 10:34

Отъехала вчера 600 км от Москвы. Двигатель на ходу стал троить и глохнуть, загорелась сначала неисправность системы старт стоп, потом чек и ecp. И все машина умерла. За 80 км до этого заправила полный бак на Лукойле. Отвезли вчера эвакуатором в Воронеж. Сижу вот жду приговор. Жесть полная вообще. Ехать мне еще 1200 км до Сочи

Autospare 27.10.2013 10:43

стопудово плохой бензин .... у меня такое было в точь точь ... и заправлялся на лукойле ... правда у меня не умерла ... я посидел с полчасика в машине ... завел ..она троила и всё горело .... нажал на гашетку разогнался до 120 что-бы просралось и через полчаса всё прошло ... приехал к дилеру - они всё проверили и сказали что это было от плохого топлива ...и коротких поездок ..

gata 27.10.2013 11:05

Да походу нет, не в бензине дело к сожалению. Сейчас сказали, что только один цилиндр в двигателе пропускает, не работает. Пока не поймут в чем дело.

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.