PDA

Просмотр полной версии : Животные в машине

Oleg Vard
31.07.2012, 10:52
А вот кто что посоветует. У меня 2 Ягдтерьера + кот . Ну кот не считается он в сумке ездит , а вот эти два демона (если кто в курсе за породу) они ж весь мозг вынесут ! Как лучше их возить может у кого опыт есть , багажник не предлагать потому как опробовано не вариант:unknown:

Надежда
31.07.2012, 12:59
У меня была мастино-неаполитано, очень слюнявое и любопытное чудо, 80-кг живого веса. Возила просто в салоне на заднем сидении, хотя она постоянно стремилась перебраться на переднее. По салону были развешаны всвозможные простани/пододеяльники.
А вот двоих возить... может поочереди? :) Ну и салон застилать покругу. Есть специальные подстилки, но для 2 собачиков одновременно это наверное не вариант.

Oleg Vard
31.07.2012, 13:12
Дак я и так застилаю заднее сиденье , но тут темперамент просто страх , жена обычно две трети пути едет спиной к лобовому стеклу :blush: это просто две торпеды ! Был один особых проблем не было но завели второго ( не было печали завела маманя порася ):lol:

Надежда
31.07.2012, 15:00
А если еще и кошака из переноски выпустить... :sveshennic:

Oleg Vard
31.07.2012, 15:07
Не , вот хоть и охотники но кота любят своего жуть. В соседних домах ( во дворах) разогнали всех котов своего ни ни . Накладываю им есть пока кот не пожрёт из 3 мисок помалька они не притронутся :good2:

Надежда
31.07.2012, 16:02
Класс! А у меня кошка тырила еду на двоих - себе кучку отгребала, остальное все собаке даровала :) Вообще не представляю 2 собак в машине. У нас в квартире собака и кошка когда носились, деваться было некуда...

Oleg Vard
31.07.2012, 16:08
Так а я тоже не представлю ,говорю ж был один кашкая продали время много лишнего жена второго демона завела :dance3: а мне голову ломай как их всех разместить . Работаем в Москве вот и представьте ездить по пятницам М4 ужас :mad: Так это чаво у нас ещё у дочки попугаи (2 штука) , крыса , рыбки (аквариум) ну они правда не ездят с нами а тоб можно в кащенко сразу :lol:

Надежда
31.07.2012, 16:53
в кащенко сразу Определенно!!!!!
Вы с машинкой не погорячились? Может лучше еще одну прикупить... че-нить попроще, чтобы ножом по сердцу каждую пятницу не полосовать? На крайняк купить 2 мощные переноски для них, чтобы не разнесли из и всех, кто рядом в процессе "езды" :)

Oleg Vard
31.07.2012, 17:06
У меня жена после определённых событий за руль больше не садится ( категорически) так что вот так :to_babruysk: короче будем чтонить думать мудровать

---------- Post added at 17:06 ---------- Previous post was at 17:00 ----------

Случай был один , останавливают на каширском посту ночь , машин нет . Я выхожу , ну проверка документов бла бла бла , а Тор( кобель) успел выскочить гаишник уже взял документы и как заголосит у вас собака выбежала! А у них там возле заслона две машины стояли патрульные он подбежал к одной и не нюхая обсосал её :yes: а потом повернулся и вторую , я думаю ну сейчас начнется, а гаец набычился документы не глядя мне сунул и говорит ещё раз такое увижу оштрафую :D ну я скорей по газам а сам думаю , за кой хрен он меня оштрафует :dance2: а скорей всего он и сам растерялся

Надежда
31.07.2012, 17:07
:) Ну как чего придумаете - хвастайтесь!

Oleg Vard
31.07.2012, 17:11
Я серьёзно!!!

---------- Post added at 17:11 ---------- Previous post was at 17:08 ----------

А на ТО приехали , говорю блин опаздываю ещё в Москву ехать пустите без очереди , мужики ну давай . Я заехал выбигаю из машины прошу что б побыстрей ( у нас в колхозе демократично всё) ну садится гаец заводит машину и смотрю замер не шевелится , а я ж забыл что кабель в зади сидел так он у гайца над ухом встал и стоит во тоже визгу было !

Надежда
31.07.2012, 17:46
Мой Ланчик тоше шороху наводил. Лежит вроде тихо, ее невидно. А как встанет, морду высунет... и добро так смотрит в глаза. При этом полная тишина. Гайцы пару раз молча документы отдавали трясущейся рукой и отпускали с миром, перекрестившись на последок :)

Oleg Vard
31.07.2012, 17:57
Ну вот видите , а я могу столько историй вам рассказать и курьёзных и не очень всётаки как ни как 12 лет уже с нами. В жизни бывают такие случаи что и нарочно не придумаешь . Вот второй бестолковый , ну ему простительно молодой ышо :sarcastic:

Slava P
31.07.2012, 19:21
Oleg Vard, есть такие накидки на сиденье
http://www.amag.ru/media/catalog/i1/I1349_l.jpg

а вообще, идеальное решения для тебя, это такая сетка:
1071

Oleg Vard
31.07.2012, 19:30
Слава спасибо ! Но багажник отпадает я ж говорю ,просто кто знает что это за порода поймёт .его если сажаешь в багажник ( а опят был ) у него истерика , а если просто на заднее сиденье то норумль , но я не знаю как они вдвоём себя поведут :pardon: Кашкай то продали уже и поэкспериментировать неначем . Засада :sarcastic:

Slava P
31.07.2012, 19:34
багажник отпадает
тады вот такое ограждение, что бы они не прилетали на переднее сиденье
http://www.aya-shop.ru/userfiles/middle/2361_Pluto_K9D_incar.gif

и пусть себе качаются в накидке сзади

Oleg Vard
31.07.2012, 19:43
Ну да надо попробывать:thank_you2:

JJJJ
31.07.2012, 19:47
Да, бедная машинка, не знает она, что ее ждет :D.

Oleg Vard
31.07.2012, 19:55
Ничего прорвёмся , вот Слава очень интересную штуковину предложил, надо попробовать из старых алюминиевых лыжных палок сделать . А что наш Тор с нами на Ахтубу ездил и ни чё сиденья в Кашкае застилали старым ковром и всё ,можете не верить но как новые были.Просто после поездки надо всё и пылесосить и аб гемахт :sarcastic:

Slava P
31.07.2012, 19:55
ездить по пятницам М4 ужас
ооо...значит вместе по пробкам тащимся :)

Oleg Vard
31.07.2012, 19:56
А вам пардон кудой? :hi:

Slava P
31.07.2012, 20:15
вам пардон кудой?
а нам по выходным в Тулу мотаться...правда мы всё чаще по Симферопольке

Надежда
31.07.2012, 20:37
Именно такой гамачок я и имела в виду, что Слава выложил. Но вот вопрос - будут ли в нем сидеть + куда девать двуногих пассажиров :)

Oleg Vard
31.07.2012, 20:39
А у нас только четвероногие пассажиры :yes: а остальные дома сидят и гостинцев ждут :dance3:

---------- Post added at 20:39 ---------- Previous post was at 20:38 ----------

Симферополька ну уж очень плохая

Slava P
31.07.2012, 21:32
Симферополька ну уж очень плохая
я уж привык...да и прямая она для меня

MURR-kiza
15.02.2013, 16:21
Oleg Vard, есть такие накидки на сиденье
http://www.amag.ru/media/catalog/i1/I1349_l.jpg

а вообще, идеальное решения для тебя, это такая сетка:
1071

Замечательная накидка! У меня кота в машине часто тошнит, поэтому всегда приходится застилать сиденья. Не знаете, где такую взять?

Oleg Vard
15.02.2013, 16:44
http://www.avtobardak.net/catalog/capes-to-be-transported/31