PDA

Просмотр полной версии : Крыска на Ку3

QuiteRight
03.03.2014, 23:29
Начинается прямо с нее. Ей-богу, неприятно смотреть, я все надеялся что это A4 сарай, но нет.

https://www.youtube.com/watch?v=Bdo7SiVcPlw

СмАйЛеГ*
04.03.2014, 08:03
Начинается прямо с нее. Ей-богу, неприятно смотреть, я все надеялся что это A4 сарай, но нет.
Так и не смотрел бы, раз неприятно.
Давайте теперь обсерать девушку, которое совершила такое великое и непростительное преступление, как объезд пробки по тротуару - просто ужас....
Как буд-то никто никогда пробки по обочине не объезжал

---------- Post added at 08:02 ---------- Previous post was at 08:00 ----------

А самый ужас у автора вызвало то, что она на Q3.... ))) Вы наверное думали только ангелы на машине как у Вас ездят )))) Поржал - спасибо:mocking:

---------- Post added at 08:03 ---------- Previous post was at 08:02 ----------

QuiteRight, мужу бы её сказали что она крыска?

QuiteRight
04.03.2014, 09:14
СмАйЛеГ*, зачем же ее обсирать, она сама справилась на отлично.

Я по тротуарам и обочинам не езжу, даже на мотоцикле.
Но это как раз не слишком важно. Важно то, что подобное создание будет до последнего гавкать, осознавая, что не права, но подкрепляя чувство собственной важности машинкой стоимостью чуть больше миллиона рублей. Или может немного человека задавить. Преступление-то не великое. И машина скрашивает.

Но Вас, вижу, задело. Вы - муж? Передаю соболезнования.

P.S. В следующий раз когда Вас будут с тротуара сгонять на железной коробке, спешно начинайте кланяться и отбегайте в сторону, ни в коем случае не испытывая ужаса, только восторг и радость.

СмАйЛеГ*
04.03.2014, 09:29
Важно то, что подобное создание будет до последнего гавкать, осознавая, что не права, но подкрепляя чувство собственной важности машинкой стоимостью чуть больше миллиона рублей.
1. Ну не та эта машина, что бы у человека возникло такое чувство

Но Вас, вижу, задело. Вы - муж? Передаю соболезнования.

2. Нет не задело и я не её муж. Там ещё несколько чудаков на букву "м", особенно на крузаке, а вы как настоящий мужик решили девушку обосрать, вот к чему я это написал.

P.S. В следующий раз когда Вас будут с тротуара сгонять на железной коробке, спешно начинайте кланяться и отбегайте в сторону, ни в коем случае не испытывая ужаса, только восторг и радость.

3. Поверьте я смогу разобраться как себя вести, если меня будут пытаться прогнать откуда либо, без ваших советов.

---------- Post added at 09:29 ---------- Previous post was at 09:27 ----------

QuiteRight, вы не ответили.....ничего бы не сжалось мужу её повторить про крыску?

QuiteRight
04.03.2014, 10:12
СмАйЛеГ*, женщины зачастую хамят за рулем не меньше мужчин, что в принципе и правильно - понятие "женщина-водитель" в ПДД и КоАП-е не значится, все равны. Мне пофиг на крузаки, я на них не езжу

Насчет Вашего вопроса - конечно бы сжалось. Ведь он наверняка мастер дзюдо и бывший тренер Путина. Начинаю жить в страхе, ведь даже Вы мне приписали в своем посте неведомых качеств "А самый ужас у автора вызвало то, что она на Q3"

А Вы как разбираться-то будете с прогоняющими, расскажите? Вдруг у них оружие и депутатские корочки? Сфинктер не атрофируется при виде корочек?

Smurf
04.03.2014, 10:20
QuiteRight, не обращай внимания, тебя троллят.

Здесь модно оправдывать езду по тротуарам и ослепление встречных колхозным ксеноном. Подумаешь задавили-ослепили. Преступление небольшое.

СмАйЛеГ*
04.03.2014, 10:38
Мне пофиг на крузаки, я на них не езжу
Вот в чём дело )))

А Вы как разбираться-то будете с прогоняющими, расскажите? Вдруг у них оружие и депутатские корочки? Сфинктер не атрофируется при виде корочек?
если у них оружие будет, я в сторону отойду - не дебил же стоять наклейки клеить...

---------- Post added at 10:22 ---------- Previous post was at 10:21 ----------

Smurf, подп*вать пришел?

---------- Post added at 10:24 ---------- Previous post was at 10:22 ----------

никто никого не троллит....

---------- Post added at 10:27 ---------- Previous post was at 10:24 ----------

женщины зачастую хамят за рулем не меньше мужчин,
женщина - есть женщина, у них бывают месячные, психозы с ними связанные и т.д... Её могли бы пропустить, а вот на крузаке да, согласен .м..ки

---------- Post added at 10:28 ---------- Previous post was at 10:27 ----------

Сам бы тогда научился внимания не обращать

---------- Post added at 10:38 ---------- Previous post was at 10:28 ----------

Здесь модно оправдывать езду по тротуарам и ослепление встречных колхозным ксеноном.
А что оправдывать надо? как несколько пацанов на одну девушку наезжают? Или мы должны все начать обсерать её дружно? - для чего эта тема создана?

Smurf
04.03.2014, 11:54
для чего эта тема создана?

для осуждения БЫДЛА на колесах.

Сам бы тогда научился внимания не обращать

Не припомню братания и питья на брудершафт.

Да и, судя по вашим постам, вы серьезно младше моего сына.

Её могли бы пропустить, а вот на крузаке да, согласен .м..ки

В ПДД нет понятия женщина или мужчина. Есть - водитель. Хотя, как я понимаю, вряд ли вы их, ПДД, читали.

СмАйЛеГ*
04.03.2014, 12:35
Не в курсе возраста вашего сына, а судя по вашим постам, еслу у вас есть уже такой взрослый сын, то вдвойне удивительно что вы постоянно говорите про быдло, ваши фотографии противоречат вашим словам, вы постоянно указываете на чём вы ездите............ощущение, что вы младше меня. А если я ошибаюсь, то конечно извините - возраст и женщин в отличии от многих я всегда уважал. Я не знал что вы мне в отцы годитесь....

Помимо ПДД есть понятие женщина и мужчина, в чем разница кто-то видимо забывает

CodeX
04.03.2014, 12:42
для осуждения БЫДЛА на колесах

Надо еще создать отдельную тему для общения быдла...

да по Вашим тоже не сказать, что вы преклонного возраста

---------- Post added at 12:42 ---------- Previous post was at 12:39 ----------

Smurf, подп*вать пришел?

Дим, ну не может он без этого жить, считает что он самый умный и правильный, прям интеллигент с большой буквы

СмАйЛеГ*
04.03.2014, 12:52
прям интеллигент с большой буквы
Ага, а деффчОнку обосрать тоже видимо не прочь....ну да ладно...быдло же вокруг

---------- Post added at 12:48 ---------- Previous post was at 12:47 ----------

Хотя, как я понимаю, вряд ли вы их, ПДД, читали.
конечно же не читал

---------- Post added at 12:52 ---------- Previous post was at 12:48 ----------

Smurf, для чего Вы, взрослый человек постоянно вступаете со мной в полемику, вы считаете это умно?
Если говорите кому-то, что его троллят, зачем сами этим занимаетесь?

CodeX
04.03.2014, 13:02
В ПДД нет понятия женщина или мужчина. Есть - водитель. Хотя, как я понимаю, вряд ли вы их, ПДД, читали.

Да их на самом деле многие не читали, а если и читали то не поняли. Вы то хоть сами их читали? Или как владельцу X5 правила не писаны?))))

Smurf
04.03.2014, 15:18
Читал. И все редакции тоже. Чего и вам советую, хоть вы и на Аудях.

для чего Вы, взрослый человек постоянно вступаете со мной в полемику, вы считаете это умно?

Потому что во всех темах вы бросаетесь выгораживать быдляк.

Дим, ну не может он без этого жить, считает что он самый умный и правильный, прям интеллигент с большой буквы

Ну, пробки по тротуарам и обочинам не объезжаю.

Или как владельцу X5 правила не писаны

Не комплексуйте. Будет и у вас когда-нибудь нормальная машина.

CodeX
04.03.2014, 15:29
Ну, пробки по тротуарам и обочинам не объезжаю.

А я объезжаю и мне нисколько не стыдно... пусть кто хочет, тот стоит

Не комплексуйте. Будет и у вас когда-нибудь нормальная машина.

Да я не комплексу, машиной сейчас ни кого не удивишь. Для меня BMW, как и Ауди на данный это помойка, а уж никакой не статус

JJJJ
04.03.2014, 19:27
Все, надоел этот базар, тему закрываю